Благодарим за ваш заказ.

Наши менеджеры обработают его
и свяжутся с вами как можно скорее.
Ваше сообщено принято

Наши менеджеры обработают его
и свяжутся с вами как можно скорее.
Ваш телефон получен
Наши менеджеры перезвонят вам как можно скорее.
Вы будете уведомлены о снижении цены

Квартира в стиле минимализма

Стиль Минимализм в интерьере - для него характерны комфорт, удобство, ощущение пространства

Изюминка минимализма в том, что вы используете только необходимые вещи, становитесь сторонниками рационального и сознательного потребления.

Обустраивая квартиру в стиле минимализма, заранее продумайте зонирование пространства.   Однако это не значит располагать перегородки, поскольку они визуально уменьшают пространство. Условно разделите комнату на необходимые зоны и укомплектуйте мебелью в соответствии с назначением.

6 китов минимализма:

  • Простые геометрические формы - все подчиняется этому правилу. Мягкая и корпусная мебель, светильники должны быть простой формы, без замысловатых элементов.
  • Многофункциональная мебель - она выполняет одновременно множество функций и роль удобного "трансформера". Например, диван превращается в кровать. За обеденным столом Вы завтракаете, а также можете при необходимости поработать. Шкаф скрыт в стене и едва заметен.
  • Отсутствие аксессуаров и минимум декора - приветствуются мебель без декорирования и орнаментов. Предметов декора может вообще не быть или минимальное количество.
  • Большие окна - если Ваши окна заставлены комнатными растениями и всевозможными вещами, уберите их. Без лишних предметов окна будут выглядеть большими и просторными. То же касается и штор - массивные шторы и тюли воруют дополнительное пространство. Лучше заменить их на жалюзи/ролеты.
  • Мягкий рассеянный свет - стиль минимализма не любит роскошных люстр и торшеров. Зато может быть много скрытых источников света.
  • Сдержанные цвета и фактуры - чаще всего используются белый, серый, а также их оттенки. Дополняется эта цветовая гамма фактурами дерева, камня, металла, стекла и пластика.
МЫ СООБЩИМ ВАМ, КАК ТОЛЬКО ТОВАР ПОЯВИТСЯ