Благодарим за ваш заказ.

Наши менеджеры обработают его
и свяжутся с вами как можно скорее.
Ваше сообщено принято

Наши менеджеры обработают его
и свяжутся с вами как можно скорее.
Ваш телефон получен
Наши менеджеры перезвонят вам как можно скорее.
Вы будете уведомлены о снижении цены

Сезон весенних пикников открыт! Как ничего не забыть на природу?

Именно в свежем воздухе, покрытой травой земли и в дружной компании заключается магия таких мероприятий. 

А все, что приготовлено на природе - в 100 раз вкуснее! Впереди много выходных дней, поэтому давайте вместе готовиться к отдыху на природе.

Выбираем локацию

Для того, чтобы насладиться весной в самом разгаре, можно отправиться в городской парк, взяв с собой необходимые вещи. Безоговорочный плюс такой локации - расположение в черте города, близость к вашему дому. Однако на праздники здесь может собраться много отдыхающих, поэтому придется приезжать рано для поиска места. Для тех, кто не любит большого скопления людей, предлагаем отправиться в лес за город. Здесь можно насладиться красивыми видами и «поселиться»  вблизи водоема.

Составляем список необходимых вещей

Составляем список необходимых вещей, чтобы ничего не забыть. Среди must-have - подстилка или покрывало, мягкие пледы, подушки для удобного сиденья. Любители пикников имеют наборы - стульчики и столик, которые легко транспортировать и установить в любом месте. Также стоит позаботиться о питьевой и технически воду, мангал и принадлежности к нему (заранее поинтересуйтесь, разрешено ли это в выбранном месте) или гриль.

 

Посуда

Это отдельный очень важный вопрос. Советуем отказаться от одноразовой посуды и приобрести или выделить удобную посуду для пикника. Преимуществом будут модели из прочных материалов и способны держать тепло / холод. Например, термос с кофе и чаем не будет лишним.

 

Зонтик

Майское солнце очень опасно - иногда можно получить ожоги, даже не чувствуя жары. Также зонтик поможет сохранять продукты и напитки свежими в течение дня.

Мебель для пикника

Помимо зонтика, пледа или подушек, неплохо иметь с собой раскладной набор для пикника - стол и стулья.  Ну а если у вас большая компания - неплохо иметь с собой больше раскладных стульев или кресел.

Продукты

Собираем корзину со свежими овощами и фруктами. Те продукты, которые требуют обработки, рекомендуем подготовить заранее и упаковать в удобные контейнеры. Вы сэкономите время на приготовление и сможете максимально насладиться пикником.

Аптечка

На всякий случай, захватите с собой средства для оказания первой медицинской помощи. Ведь безопасность - превыше всего.

Пакеты для мусора

Главное правило пикнике - не засорять природу. Поэтому позаботьтесь о мусорные пакеты и оставьте после себя место приятным и чистым, чтобы хотелось туда вернуться!

МЫ СООБЩИМ ВАМ, КАК ТОЛЬКО ТОВАР ПОЯВИТСЯ