Благодарим за ваш заказ.

Наши менеджеры обработают его
и свяжутся с вами как можно скорее.
Ваше сообщено принято

Наши менеджеры обработают его
и свяжутся с вами как можно скорее.
Ваш телефон получен
Наши менеджеры перезвонят вам как можно скорее.
Вы будете уведомлены о снижении цены

Керамический стол - то, что сделает вашу кухню особенной.

До сегодняшнего дня керамическая плитка была известна тем, что она необходима для отделки стен и напольных покрытий в ванной комнате или кухне. Но жажда новшеств привела к тому, что плитке нашли применение на поверхностях столов. Столы с керамической поверхностью имеют ряд преимуществ перед другими поверхностями столешниц-  столы из керамики не бояться химических или механических повреждений, очень просты в уходе, а также не меняют своего первозданного красивого вида. 

Какие бывают керамические столы.

Стол с керамической столешницей может иметь столешницу любой формы – квадратной, овальной или круглой. При изготовлении уникальной столешницы могут быть использованы дерево или металл, искусственный камень, а также форма на выбор круглая или квадратная, с раздвижным механизмом «бабочка». Уточним, что отделка столовой поверхности плиткой совершенно никак не отображается на функциональности – такие столы тоже могут быть выполнены с различными механизмами трансформации.

Столы из искусственного камня нашли свое применение не только в гостиной и кухне, но и на даче, изредка в кафе. Покрытие данной столешницы очень практичное. Как мы говорили выше - керамическая столешница совершенно не боится царапин, порезов острым предметом, а также высоких температур.

Огромный спектр цветов и орнаментов керамической плитки позволяет украсить любой интерьер. При желании в тон к столу такой же плиткой можно выложить фартук в кухне и это создаст свою изюминку. Такой стол не нуждается в дополнительном использовании скатерти, но если очень хочется, то конечно можно!

Керамика прекрасно сочетается с деревом и металлом и отлично впишется в ваш интерьер гостевой комнаты. Такие удачные сочетания цветных поверхностей придают столам солидный и роскошный вид.

Как ухаживать за керамическим столом?

Для ухода за керамическим столом достаточно будет протереть его поверхность влажной губкой и немного моющего средства для посуды.

Вес таких столов немного отличается от деревянных, так что имейте ввиду – доставка в ваш город будет немного дороже. Купить стол с керамической столешницей в Киеве - вы можете в нашем магазине Meblstico. Наше разнообразие форм и размеров столов поможет подобрать вам идеальный вариант.  

МЫ СООБЩИМ ВАМ, КАК ТОЛЬКО ТОВАР ПОЯВИТСЯ