Благодарим за ваш заказ.

Наши менеджеры обработают его
и свяжутся с вами как можно скорее.
Ваше сообщено принято

Наши менеджеры обработают его
и свяжутся с вами как можно скорее.
Ваш телефон получен
Наши менеджеры перезвонят вам как можно скорее.
Вы будете уведомлены о снижении цены

Что подарить родным и близким на Новый Год?

   До самого заветного ежегодного праздника осталось чуть более двух недель! У большинства людей из детства с празднованием Нового Года связаны самые теплые и яркие воспоминания. Новогодние празднования обычно не проходят без визита к своим родителям, дорогим друзьям детства, но советуем вам обязательно навестить своих любимых и уважаемых дедушек и бабушек!

Мы хотим поделиться с вами уютными, душевными и ценными идеями для подарков на Новый Год! К счастью, на нашем сайте есть много необходимых, недорогих и очень качественных изделий для дома!

Итак, приступим! Начнём с подарков для родителей:

   В нашем магазине мебели мы можем предложить большой выбор дизайнерской мебели, для небольших и уютных помещений. Это может быть уютный комод или просторный зеркальный шкаф для спальни, декоративная этажерка для дополнения интерьера и комфорта домашних растений.

   Не переживайте, для мужчин у нас тоже найдется достаточно интересных походных комплектов: складные столы и стулья, переносной с нишей для хранения. А если ваши мужчины не любят рыбалку и туристические походы, то мы можем предложить полезные аксессуары для дома в виде зеркала с большой ажурной рамой, или же дизайнерское кожаное кресло с оттоманкой в рабочий кабинет!

Мебель — это не просто обычный «типичный» подарок, а признак того, что человек для вас очень значим и незаменим! 

   Пускай это не будет классическим сюрпризом, а будет осознанной и обговорённой покупкой, но человек останется более чем доволен. Ведь при подборе мебели в дом очень важно сочетание материалов, например, классическое изделие из дерева с белыми напылением будет конфликтовать с аксессуарами в стиле LOFT, так что всё должно быть согласовано по материалам изделия (МДФ, ДСП или же массивные изделия из выкрашенного металла).

   А с другой стороны, у вас всегда есть возможность сделать ваш подарок «сюрпризом» воспользовавшись нашим подарочным сертификатом мебели Meblistico! Это уникальная возможность сделать вашему дорогому другу или члену семьи приятно, но при этом оставить право выбора изделия за ним! В нашем магазине есть огромное количество обеденных столов и интересных мраморных журнальных столиков, которые изготавливаются индивидуально по желанию клиента.

А что же дарить самым капризным и драгоценным людям?

   Дети всегда жаждут вашего внимания и будут рады всему уникальному, красивому, блестящему и ярко-светящему! На нашем сайте есть огромный выбор мебели для детей возрастом от 2-х лет до 19-ти. Уникальные растущие столы и стулья, которые сберегут здоровье и осанку ваших деток, компьютерные столы, детские кроватки в виде корабля или машинки. Подвесные качели, которые никого не оставят равнодушными, а также большой ассортимент мягких игрушек. А также, помните – что подарки можно дарить не только по «большим» праздникам, но и для того, чтобы радовать любимых людей!

МЫ СООБЩИМ ВАМ, КАК ТОЛЬКО ТОВАР ПОЯВИТСЯ