Благодарим за ваш заказ.

Наши менеджеры обработают его
и свяжутся с вами как можно скорее.
Ваше сообщено принято

Наши менеджеры обработают его
и свяжутся с вами как можно скорее.
Ваш телефон получен
Наши менеджеры перезвонят вам как можно скорее.
Вы будете уведомлены о снижении цены

Трендовые обеденные столы

Обеденная зона может располагаться на кухне или в гостиной. В любом случае, это самое важное и “гостеприимное” место во всем доме. На обеденном столе мы готовим пищу, за ним сидим в кругу семьи и удивляем деликатесами наших гостей. Поэтому идеальный обеденный стол должен быть выполнен из качественных материалов и обладать эстетическим внешним видом. О таких моделях мы с Вами и поговорим.

Модные тенденции 2021.

Если описать несколькими словами тренды – то это простота, изящество и гармония, подкрепленные стильными цветовыми решениями. Немаловажна экономия пространства. Очень удобно, когда компактный обеденный стол превращается в большую столешницу для приема гостей.

Богатая архитектура  в этом году дизайнеры особое внимание уделяют геометрическим формам опор. Пальма первенства принадлежит столам с широкими опорами, которые вверху прячутся под деревянными или керамическими столешницами. Каркас может быть выполнен из метала в виде художественной ковки.

 

Керамические мраморные столыэто безусловный тренд 2021 года. Обеденный стол с керамической столешницей имеет стильный внешний вид, при этом он не боится механических повреждений и высоких температур. Поверхность может имитировать черный, белый или серый мрамор и другие трендовые расцветки.

 

 

Закаленное стекло и МДФ стеклянные столы гармонично дополняют интерьер в стилях хайтек, техно и минимализм. Благодаря использованию стекла стол не перегружает пространство, выглядит компактно и легко. Столы из ламинированного ДСП  и МДФ выполняются в различных цветовых решениях и отличаются доступностью по цене.

 

Деревянные столыстолы из натурального дерева никогда не теряют актуальность. Это красота и сила природы, ее мощная энергия в Вашем доме.

 


Круглые и овальные столешницыфаворитки этого года. Столешницы приветствуются овальные, круглые, со скошенными краями и в виде ромбов. Круглый стол не имеет острых углов, выглядит привлекательно и может разместить большое количество людей.

 

Раскладные столы – всегда и в этом году, в частности, актуальны раскладные столы, которые грамотно используют пространство и дарят ощущение свободы. Такие модели легко превращаются в большие столы, способные комфортно разместить большое количество людей и посуды.

 

 

 

Белые столы – это классика, которая никогда не выходит из моды. Только в этом году производители нас радуют разнообразными белыми материалами – керамикой, стеклом, МДФ и другими. При этом, как мы вспоминали выше, особо актуальные керамические белые столы.

 

 

 

МЫ СООБЩИМ ВАМ, КАК ТОЛЬКО ТОВАР ПОЯВИТСЯ