Благодарим за ваш заказ.

Наши менеджеры обработают его
и свяжутся с вами как можно скорее.
Ваше сообщено принято

Наши менеджеры обработают его
и свяжутся с вами как можно скорее.
Ваш телефон получен
Наши менеджеры перезвонят вам как можно скорее.
Вы будете уведомлены о снижении цены

Зона отдыха на даче

Скоро станет совсем тепло, и вы захотите максимально времени проводить на свежем воздухе в своем эко-уголке.

Где - это главный вопрос

В общем располагать зону отдыха советуют в парадной части придомовой территории, чтобы она радовала глаза и встречала гостей. Если у вас разбит сад, то хорошая идея расположить релакс-зону в глубине сада под кронами деревьев.

Что выбрать?

Терраса, веранда, патио, беседка, игровая площадка - вариантов множество. Выбор главным образом зависит от плана вашего дома и прилегающей территории, а также от вашего вкуса.

Преимущество веранды в том, что она является пристройкой к основному зданию, а поэтому вам не придется преодолевать большие расстояния с едой и напитками в руках.

Терраса выглядит очень интересно благодаря использованию элементов из дерева, может быть полностью открытой или с навесом.

Небольшую беседку можно установить в любом укромном месте.

Патио предполагает наличие большей территории, где можно обустроить обеденную зону и установить шезлонги.

Если вы выбрали открытое место, то стоит подумать о навесе или большом зонтике – это защита от жары и дождя. Ведь так приятно отдыхать в тени со стаканом прохладного напитка, не жмурясь от солнца. Дополнительно можно использовать штору или ширму, чтобы спрятаться от взглядов окружающих.

Мебель может использоваться очень разная, от компактных стульев, столиков и лавок до больших садовых наборов, качелей и шезлонгов. Обычно материалы – это натуральный или искусственный ротанг, дерево, полипропилен с защитой от УФ-лучей.

  • Смело сочетайте разные стили и формы, ведь это придаст неповторимости.
  • С помощью текстиля можно расставить акценты и добавить уюта - подушки с принтами, пледы, искусственный мех. Цветовую гамму можно выбрать приглушенных оттенков или, наоборот, ярких, летних, морских.
  • Растений не бывает много, особенно на даче. Советуем разместить растения в подвесных плетеных кашпо, расставить глиняные и керамические вазоны с цветами, подставки с растениями.

Дополнительными элементами декора станут плетеные корзины, вазы со свежими цветами и фруктовницы.

  • Обязательно позаботьтесь об освещении. Кроме обычного света, можно добавить фонари, свечи с живым огнем. Отличное решение - современные LED свечи, которые работают на батарейках и имитируют движение пламени. Нотки романтического настроения подарят садовые гирлянды - ими можно украсить навес или развесить огоньки среди деревьев, как в сказочном лесу.

Ищете мебель для обустройства террасы на даче? Ваш консультант Meblistico к вашим услугам!

МЫ СООБЩИМ ВАМ, КАК ТОЛЬКО ТОВАР ПОЯВИТСЯ